![]() |
Ульяна Кайшева: «Хочу продолжить работу с Норицыным»
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева оценила свое выступление в Пхенчхане-2018.
– Какой запомнится эта Олимпиада? – Я рада, что эта гонка случилась у меня (смешанная эстафета – прим. Sports.ru), потому что она немного исправила негативные впечатления. Я счастлива, что вообще попала на эту Олимпиаду. – Ждете изменений в российском биатлоне после этой Олимпиады? – Я жду изменений прежде всего от себя. Я не уповаю на руководителей, так как считаю, что главное – это работа спортсмена. Если я буду лучше остальных, меня будут ставить на гонки. – Есть понимание, кто будет вашим тренером? – Хочется продолжить работу, начатую в этом году с Виталием Норицыным, но я не знаю, как будет на самом деле, – рассказала Кайшева. |
| Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot