Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ульяна Кайшева: «Хочу продолжить работу с Норицыным» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36157)

Информер 20.02.2018 14:00

Ульяна Кайшева: «Хочу продолжить работу с Норицыным»
 
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева оценила свое выступление в Пхенчхане-2018.
– Какой запомнится эта Олимпиада?
– Я рада, что эта гонка случилась у меня (смешанная эстафета – прим. Sports.ru), потому что она немного исправила негативные впечатления. Я счастлива, что вообще попала на эту Олимпиаду.
– Ждете изменений в российском биатлоне после этой Олимпиады?
– Я жду изменений прежде всего от себя. Я не уповаю на руководителей, так как считаю, что главное – это работа спортсмена. Если я буду лучше остальных, меня будут ставить на гонки.
– Есть понимание, кто будет вашим тренером?
– Хочется продолжить работу, начатую в этом году с Виталием Норицыным, но я не знаю, как будет на самом деле, – рассказала Кайшева.


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot