![]() |
Ульяна Кайшева: «Прошли личные гонки, напряжение спало. Осталось получить удовольствие в эстафет
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева рассказала о настрое на смешанную эстафету на Олимпийских играх в Пхенчхане.
«Успела раскрепоститься, мы пообщались всей командой, сходили на командный ужин, хотя у нас команда небольшая. Но все-таки было приятно и весело провести вместе время, также сходили в игровую комнату, поиграли, расслабились. Прошли личные гонки, и, возможно, какое-то напряжение спало, осталось получить удовольствие в эстафете. И если мы не раскрепостимся и не будем получать удовольствие, то у нас не получится выполнить свои определенные цели», – сказала Кайшева. Смешанная эстафета состоится 20 февраля. |
| Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot