![]() |
Мартен Фуркад: «Сложно будет оставаться на высоком уровне до Пекина-2022»
Французский биатлонист Мартен Фуркад оценил свое выступление в Пхенчхане-2018.
«После индивидуальной гонки я был очень расстроен. Сейчас я просто очень счастлив. Но все равно чувства немного странные, потому что я очень многое упустил на этой Олимпиаде, так что всегда есть о чем жалеть. – Если будешь выступать до Пекина-2022, то можешь стать самым титулованным биатлонистом в мире. – Я и на этой-то Олимпиаде упустил две шикарные возможности. Через четыре года я уже не буду так молод, а еще мне придется иметь дело с подростковыми проблемами моей дочери. Так что сложно будет оставаться на высоком уровне до Пекина-2022», – рассказал Фуркад. |
| Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot