Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Сложно будет оставаться на высоком уровне до Пекина-2022» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36087)

Информер 18.02.2018 17:01

Мартен Фуркад: «Сложно будет оставаться на высоком уровне до Пекина-2022»
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад оценил свое выступление в Пхенчхане-2018.
«После индивидуальной гонки я был очень расстроен. Сейчас я просто очень счастлив. Но все равно чувства немного странные, потому что я очень многое упустил на этой Олимпиаде, так что всегда есть о чем жалеть.
– Если будешь выступать до Пекина-2022, то можешь стать самым титулованным биатлонистом в мире.
– Я и на этой-то Олимпиаде упустил две шикарные возможности. Через четыре года я уже не буду так молод, а еще мне придется иметь дело с подростковыми проблемами моей дочери. Так что сложно будет оставаться на высоком уровне до Пекина-2022», – рассказал Фуркад.


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot