![]() |
Сергей Чепиков: «Возможно, россияне победят в смешанной эстафете, хотя проигрыш по дистанции очевиден»
Двукратный олимпийский чемпиона Сергей Чепиков поделился мнением насчет выступления российских биатлонистов на Олимпиаде в Пхенчхане.
«Видно, что наши биатлонисты стараются, но, к сожалению, в этом году у них не то состояние. У них очень хорошие морфологические данные. Раньше были результаты, но что-то случилось с подготовкой в этом сезоне. А так – думаю, что у них будут еще и победы. Возможно, даже и в смешанной эстафете. Хотя проигрыш по дистанции очевиден. С такими именитыми командами, как Норвегия, Франция, Германия, трудно будет бороться. – Какой должна быть расстановка нашей команды на эстафету по этапам? – Антону Бабикову, пожалуй, следует доверить заключительный этап, где много очной борьбы – если в этой ситуации появится шанс побороться за высокое место, будет хорошо. Этап Матвея Елисеева – третий. Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева примерно равны по силам. У кого больше опыта в качестве «забойщика», кто быстрее и лучше стреляет – того и надо ставить на первый этап», – сказал Чепиков. Русский биатлон, ты такой жалкий |
| Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot