Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анна Фролина: «Сочувствую всем российским спортсменам, которых не допустили на Олимпийские игры&ra (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=35649)

Информер 10.02.2018 20:00

Анна Фролина: «Сочувствую всем российским спортсменам, которых не допустили на Олимпийские игры&ra
 
Биатлонистка Анна Фролина, представляющая Южную Корею, прокомментировала ситуацию с недопуском ведущих российских атлетов к Олимпийским играм в Пхенчхане.
«Это обидно, я всем очень сочувствую. Понимаю, что для спортсмена недопуск на Олимпиаду – это трагедия.
Когда человек много лет идет к этим Играм, считает их своей целью, а потом вдруг так получается, мне очень жаль. Чувствую несправедливость и беспомощность.
Мне обидно и как спортсмену за другого спортсмена, и как бывшей россиянке тоже», – сказала Фролина.


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot