![]() |
Анна Фролина: «Сочувствую всем российским спортсменам, которых не допустили на Олимпийские игры&ra
Биатлонистка Анна Фролина, представляющая Южную Корею, прокомментировала ситуацию с недопуском ведущих российских атлетов к Олимпийским играм в Пхенчхане.
«Это обидно, я всем очень сочувствую. Понимаю, что для спортсмена недопуск на Олимпиаду – это трагедия. Когда человек много лет идет к этим Играм, считает их своей целью, а потом вдруг так получается, мне очень жаль. Чувствую несправедливость и беспомощность. Мне обидно и как спортсмену за другого спортсмена, и как бывшей россиянке тоже», – сказала Фролина. |
| Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot