![]() |
Антон Бабиков: «В Пхенчхане очень холодно, к этому трудно привыкнуть»
Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал о погодных условиях в Пхенчхане, где 11 февраля будут разыграны олимпийские медали в спринте.
«Пока очень холодно и очень трудно привыкнуть именно к этому моменту. Если была бы более комфортная погода, было бы легче отстраниться от остальных проблем. Сейчас в каждой тренировке стараюсь найти подход к экипировке, чтобы не мерзнуть. Большая проблема в том, что нам приходится манипулировать с оружием, из-за чего нельзя надеть очень толстые варежки – тогда ты не будешь ничего чувствовать. Нужно найти золотую середину, но это очень трудно, потому что у нас тренировки проходят в такое время, когда каждые 15 минут становится все холоднее и холоднее. Трасса готова идеально, снега предостаточно. Никаких вопросов к трассе нет. Правда, в такой холод снег всегда перемороженный, и он медленнее, чем свежий снег. Но такие условия будут для всех спортсменов», – сказал Бабиков. |
| Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot