![]() |
Член МОК о недопуске россиян: «Если ты используешь допинг, не стоит ехать на Игры. Мы все равно тебя по
Член совета директоров Олимпийского комитета США (USOC) и член МОК Анита де Франц прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляции россиян по допуску до Игр-2018.
«МОК не хотел, чтобы спортсмены, которые, как нам известно, не были чистыми, имели возможность выступить в Пхенчхане. МОК принял свое решение, теперь его справедливость подтвердил CAS. Мы приветствуем решение CAS. Всей этой ситуацией МОК отправляет простое сообщение спортсменам: если ты используешь допинг, тебе не стоит приходить на Игры. Мы можем не поймать тебя на самом турнире, но мы обязательно поймаем тебя позже, у нас будет на это десять лет», – сказала Франц. Шипулин, Устюгов, Ан и другие без Олимпиады. Теперь уже точно Если вы совсем запутались в олимпийских судах и апелляциях |
| Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot