Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Член МОК о недопуске россиян: «Если ты используешь допинг, не стоит ехать на Игры. Мы все равно тебя по (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=35556)

Информер 09.02.2018 10:01

Член МОК о недопуске россиян: «Если ты используешь допинг, не стоит ехать на Игры. Мы все равно тебя по
 
Член совета директоров Олимпийского комитета США (USOC) и член МОК Анита де Франц прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляции россиян по допуску до Игр-2018.
«МОК не хотел, чтобы спортсмены, которые, как нам известно, не были чистыми, имели возможность выступить в Пхенчхане.
МОК принял свое решение, теперь его справедливость подтвердил CAS.
Мы приветствуем решение CAS. Всей этой ситуацией МОК отправляет простое сообщение спортсменам: если ты используешь допинг, тебе не стоит приходить на Игры.
Мы можем не поймать тебя на самом турнире, но мы обязательно поймаем тебя позже, у нас будет на это десять лет», – сказала Франц.
Шипулин, Устюгов, Ан и другие без Олимпиады. Теперь уже точно
Если вы совсем запутались в олимпийских судах и апелляциях


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot