Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Русские идут». Болельщики сборной России устроили световое шоу перед штаб-квартирой WADA (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=35524)

Информер 08.02.2018 14:00

«Русские идут». Болельщики сборной России устроили световое шоу перед штаб-квартирой WADA
 
Болельщики олимпийской сборной России устроили световое шоу перед штаб-квартирой Всемирного антидопингового агентства (WADA).
На здании напротив резиденции WADA в канадском Монреале болельщики сделали громадную проекцию с российским флагом и надписью «Единственный допинг у российских олимпийцев – это любовь и поддержка всех россиян! Русские идут!»
«Мы, болельщики российской олимпийской сборной, возмущены подлыми действиями WADA и МОК. Световым шоу перед штаб-квартирой WADA мы хотим сказать всему миру, что единственный допинг российской олимпийской сборной – это наша поддержка и любовь!» – написали организаторы в сообщении.


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot