![]() |
«Русские идут». Болельщики сборной России устроили световое шоу перед штаб-квартирой WADA
Болельщики олимпийской сборной России устроили световое шоу перед штаб-квартирой Всемирного антидопингового агентства (WADA).
На здании напротив резиденции WADA в канадском Монреале болельщики сделали громадную проекцию с российским флагом и надписью «Единственный допинг у российских олимпийцев – это любовь и поддержка всех россиян! Русские идут!» «Мы, болельщики российской олимпийской сборной, возмущены подлыми действиями WADA и МОК. Световым шоу перед штаб-квартирой WADA мы хотим сказать всему миру, что единственный допинг российской олимпийской сборной – это наша поддержка и любовь!» – написали организаторы в сообщении. |
| Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot