![]() |
Дмитрий Васильев: «Четыре биатлониста, допущенные до Пхенчхана-2018, – это средний состав»
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев оценил состав сборной России на Пхенчхан-2018.
Международный олимпийский комитет (МОК) допустил до выступления Антона Бабикова, Матвея Елисеева, Татьяну Акимову и Ульяну Кайшеву. «Четыре биатлониста, допущенные МОК, – это далеко не лидеры сборной, средний состав. Поедут они или нет – не знаю, по этому вопросу идут консультации в Союзе биатлонистов России (СБР). Хочу отметить, что в международной биатлонной семье нам выражается огромная поддержка со стороны друзей. Они все в недоумении. Посмотрим, как дальше будут развиваться события, но будущее олимпийского движения под вопросом. Изначально было озвучено, что решение об участии в Играх остается только за спортсменами. В этой ситуации они тоже все понимают и слышат какую-то информацию. Быть посмешищем на Олимпийских играх тоже не все хотят. Как нас там встретят, какая будет обстановка – ничего хорошего не будет, на спортсменов и тренеров окажут психологическое давление. Поэтому переварив всю информацию, спортсмены сами должны принять решение», – отметил Васильев. Мы будем за них болеть на Олимпиаде |
| Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot