Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Россия подала иски в швейцарские гражданские суды из-за недопуска ряда спортсменов к Играм-2018 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=35070)

Информер 25.01.2018 17:00

Россия подала иски в швейцарские гражданские суды из-за недопуска ряда спортсменов к Играм-2018
 
Министр спорта России Павел Колобков сообщил, что в швейцарские гражданские суды были поданы иски из-за недопуска ряда российских спортсменов к Пхенчхану-2018.
«Вчера были отправлены исковые заявления в гражданские швейцарские суды. Будем использовать все возможности», – рассказал Колобков.
Также сообщается, что ОКР запросил у МОК подробные объяснения по каждому недопущенному спортсмену.
«МОК не комментирует отдельно взятые случаи. Мы направили запрос. Но они ответили в общих чертах. Мы будем настаивать на том, чтобы каждый спортсмен получил внятное объяснение, почему он не допущен на Олимпиаду», – рассказал вице-президент ОКР Станислав Поздняков.
Шипулин, Устюгов, Ан, фигуристы и хоккеисты – без Олимпиады


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot