![]() |
Анатолий Алябьев: «Сразу было понятно, что перед МОК стояла задача убрать 80 процентов россиян»
Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев прокомментировал ситуацию с многочисленными недопусками российских спортсменов до Пхенчхана-2018.
«Как можно было сидеть и ждать, сложа руки, антироссийских решений МОК? Ждать и не только ничего не предпринимать, чтобы с ребят были сняты все эти дикие подозрения с поцарапанными пробирками? С самого начала было понятно, что перед МОК стояла задача убрать 80% россиян. Я вообще перестаю понимать, по какому принципу назначаются у нас ответственные работники - непротивления злу, что ли? Сразу, на первые же обвинения надо было отвечать резко, огрызаться, кусаться. А они что? Извинялись… К черту такие Игры! В 1984 году СССР не поддался на провокации. Так же надо было действовать и сейчас. Жаль, что самоустранился от этой проблемы президент Путин. Думаю, надо было ему вмешаться. Тогда бы нынче не плакали по спискам», – сказал Алябьев. Шипулин, Устюгов, Ан, фигуристы и хоккеисты – без Олимпиады |
| Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot