![]() |
Эрленд Овренг Бьонтегорд: «Не знаю, обеспечил ли себе место в спринте на Играх, но буду неплохим
Норвежский биатлонист Эрленд Овренг Бьонтегорд, впервые в карьере поднявшийся на подиум этапа Кубка мира, прокомментировал свое выступление в масс-старте в Антхольце (3-е место).
«Наверное, я еще не осознал это. Сегодня я провел гонку активно, рискнул бежать быстро с самого старта, каждый круг. Мы шли с Тарьеем вместе на четвертом и пятом круге и хорошо работали. Я думал, что мы много раз делали это на тренировках. — Что значит для тебя первый подиум в карьере? — Невероятно. Я давно мечтал о такой гонке. — Думаешь, ты обеспечил себе место в спринте на Олимпиаде? — Не знаю. Во всяком случае, я буду неплохим запасным», — сказал Бьонтегорд в эфире NRK. |
| Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot