![]() |
Анастасия Кузьмина: «Желаю Шипулину сегодня тоже попасть на подиум»
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина прокомментировала свой результат в масс-старте на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце (2-е место).
«С первого круга хотела задать высокий темп, потому что не очень была уверена в стрельбе. Но к концу гонки я устала и уже видела, что не могу догнать Дарью. Это было невозможно для меня. Я счастлива, что сегодня снова на подиуме. Это дает оптимизма в подготовке к Олимпиаде. Это нормальная история для меня. Был небольшой спад в Рупольдинге, чтобы потом набрать форму к Олимпиаде. Мы проведем здесь тренировочный лагерь, и я буду делать более простые тренировки и больше времени проводить с семьей, чтобы мое тело восстановилось к Олимпийским играм. Желаю Антону сегодня удачи и также попадания на подиум», – сказала Кузьмина. |
| Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot