![]() |
Татьяна Акимова: «Попала в пробку, пришлось до стадиона пешком идти»
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое выступление в масс-старте Антхольца (30-е место).
«Мы приехали на тренировку, мы пошли покататься чуть-чуть классикой. А потом мне сказали, что все-таки попадаю в резерв. Хотя у меня еще вчера вечером было ощущение, что я могу попасть. Но тренеры посчитали не так и отправили меня на тренировку. Я успела немного покататься, зарядка только здесь больше психологическое давление. Надо быстро все успеть, я еще в пробку попала и пришлось пешком идти. Уже время поджимало. Я пристрелялась, все нормально было. Не знаю, с чем промахи связаны, может сменилась поправка. Трибуны по всей дистанции кричали и очень сильно поддерживали. Меня это очень поддержало», – рассказал Акимова. |
| Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot