Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «За 10-15 минут до гонки думал, бежать или нет» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34843)

Информер 20.01.2018 19:00

Александр Логинов: «За 10-15 минут до гонки думал, бежать или нет»
 
Российский биатлонист Александр Логинов рассказал, как для него сложился пасьют на этапе Кубка мира в Антхольце, где он стал 32-м.
«Учитывая вчерашнее самочувствие, наверное, более-менее адекватно выступил. Я думал, будет хуже. Еще за 10-15 минут размышлял, бежать мне или не бежать.
Сегодня отставания после спринта были достаточно плотные, и можно было бороться. Это было видно даже по Свенсену, который с 32-го места переместился на 5-е с хорошей стрельбой. Второй круг шел за ним, и мы бежали достаточно медленно, значит, можно было бороться, но…
Перед стрельбой знал, что иду 31-м, поэтому не стал никого обгонять, чтобы лечь на первый коврик. Но, видимо, что-то не так немного сделал», – сказал Логинов.


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot