![]() |
Доротея Вирер: «В биатлоне все поступают по-спортивному, и Домрачева это сегодня продемонстрировала»
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце, где она стала второй.
«Сегодня у меня были хорошие ощущения, также, думаю, у нас были очень быстрые лыжи. Конечно, на последнем круге я не была уверена, что смогу опередить Дарью Домрачеву. Я все время бежала позади, но на последних метрах попыталась обойти. – Что случилось в последнем повороте? – Дарья зацепила лыжей мою палку. Она могла бы обойти меня, но, наверное, не захотела», – сказала Вирер в эфире NRK сразу после гонки. «В биатлоне все поступают по-спортивному, и Домрачева это сегодня продемонстрировала. Выступать дома очень сложно из-за высоких ожиданий, но очень приятно вернуться на подиум спустя два года. В гонке было четыре огневых рубежа, и после первой ошибки я не расстроилась, потому что знала, что будет еще три стрельбы. Впервые в этом сезоне я чувствовала себя действительно очень здорово на трассе, за что нужно поблагодарить наших сервисменов – они придали мне уверенности», – приводит слова Вирер SpettacoloMusicaSport. Домрачева сломала палку Вирер. И не стала обгонять на финише |
| Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot