![]() |
Арнд Пайффер: «Очень рад, что добрался до подиума»
Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце, где он стал третьтим.
«Сегодня был непростой день на стрельбище, так что я немного горд, что справился. У меня бывали и лучшие дни, мне пришлось побороться сегодня», – сказал Пайффер. «Очень рад, что добрался до подиума. У меня многое получилось на стрельбе и на трассе, хотя в начале гонки я чувствовал себя уставшим. На последнем круге я подождал Фуркада, так что, конечно же, мне было проще, особенно на спусках. Надеюсь, что буду чувствовать себя посвежее в гонке преследования», – приводит слова Пайффера DPA. «Я знаю, что в Корее может произойти все что угодно. У нас лучше шансы в эстафете, а в личных гонках нужно стрелять на ноль, но у нас на это способны сразу несколько атлетов», – цитирует немца «Чемпионат». |
| Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot