![]() |
Матвей Елисеев: «Первый раз почувствовал себя нормально ногами. Доволен, что мы идем вверх»
Российский биатлонист Матвей Елисеев оценил свое выступление в спринте Антхольца (48-е место).
«Первый раз почувствовал себя нормально ногами. На лежке ветер немного поменялся, но это было незначительно, и я думал, что все будет нормально. Не уследил за этим. Мне это сильно не понравилось. Но доволен, что смог доработать ногами до конца. Это большое подспорье. Сейчас намного лучше, я хоть смог поработать. Все равно на последний круг не хватило. Можно было начать чуть спокойнее. Я доволен, что мы идем вверх относительно своего состояния. Получилось уработаться, чего не получалось до этого – мышцы не терпели», – рассказал Елисеев в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot