![]() |
Алексей Волков: «Много времени трачу на соцсети, это уже как зараза»
Российский биатлонист Алексей Волков рассказал об использовании соцсетей.
«В основном сижу в инстаграме. Я подписан не на многих, даже отписался от некоторых. Раньше был подписан на всякое там оружие и прочее. Но понял, что это начинает мне надоедать. У меня лента постоянно обновляется. Я утром посмотрел, вечером посмотрел. Вообще я много трачу времени на социальные сети. Постоянно что-то крутишь, включаешь, выключаешь, это уже как зараза. Ты все время что-то проверяешь, хотя нечего там проверять», – сказал Волков. |
| Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot