![]() |
Вероника Виткова: «Мне не нравится выступать в условиях высоты»
Чешская биатлонистка Вероника Виткова прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце, где она стала третьей.
«Я очень рада попасть на подиум. Мне не нравится выступать в условиях высоты, это мой лучший результат здесь», – сказала Виткова. |
| Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot