Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вероника Виткова: «Мне не нравится выступать в условиях высоты» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34648)

Информер 18.01.2018 22:00

Вероника Виткова: «Мне не нравится выступать в условиях высоты»
 
Чешская биатлонистка Вероника Виткова прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце, где она стала третьей.
«Я очень рада попасть на подиум. Мне не нравится выступать в условиях высоты, это мой лучший результат здесь», – сказала Виткова.


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot