Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лаура Дальмайер: «Сегодня я была настроена отстрелять чисто» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34608)

Информер 18.01.2018 17:00

Лаура Дальмайер: «Сегодня я была настроена отстрелять чисто»
 
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце, где она стала второй.
«Я очень рада, это была действительно хорошая гонка. Я двигаюсь в правильном направлении, тенденция верная. Думаю, что могу с уверенностью смотреть вперед.
Мне очень нравится выступать в Антхольце, здесь всегда немного легче. Сегодня я была настроена отстрелять чисто, и очень рада, что у меня получилось, – сказала Дальмайер.


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot