Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Брайан Фогель: «Родченков полагает, что некоторые британские атлеты принимали допинг» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34580)

Информер 18.01.2018 08:01

Брайан Фогель: «Родченков полагает, что некоторые британские атлеты принимали допинг»
 
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории, ныне информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков подозревает нескольких британских атлетов в употреблении допинга.
Об этом сообщает BBC со ссылкой на режиссера документального фильма «Икар» Брайана Фогеля.
«Я, конечно, не хотел бы называть имена, однако мне известно, что Григорий, основываясь на странностях в результатах допинг-тестов, предполагал, что некоторые спортсмены употребляли допинг.
Не называя имен, так как это не мое дело, скажу: было несколько британских спортсменов, которых он упоминал», — заявил Фогель.
Также Фогель отметил, что антидопинговое тестирование на Играх-2012 в Лондоне было ужасным.
«Родченков рассказал мне, что тестирование на Олимпиаде в Лондоне, по его мнению, было худшим из всех, что он видел на Играх. Он присутствовал в лаборатории и сказал мне, что там был беспорядок.
Поэтому я считаю справедливым предположить, что в допинговом скандале скандале замешаны не только российские спортсмены», — добавил Фогель.


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot