Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Васильев: «Состояние россиян оставляет желать лучшего, а тут еще и стрельба разладилась» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34541)

Информер 16.01.2018 16:00

Дмитрий Васильев: «Состояние россиян оставляет желать лучшего, а тут еще и стрельба разладилась»
 
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев сообщил, что стрельба российских биатлонистов вызывает у него тревогу в преддверии Олимпийских игр в Пхенчхане.
«Если коротко, очень тревожно за результаты наших биатлонистов на Олимпиаде. Осталось совсем мало времени, а состояние спортсменов оставляет желать лучшего.
А тут еще и стрельба разладилась. Ходом что-то еще можно подправить, а вот нестабильная стрельба – это больше всего настораживает, – сказал Васильев.


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot