Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ульяна Кайшева: «В Антхольце чувствую себя как дома» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34537)

Информер 16.01.2018 15:00

Ульяна Кайшева: «В Антхольце чувствую себя как дома»
 
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева рассказала о впечатлениях от итальянского Антхольца, где пройдет шестой этап Кубка мира.
«Я здесь второй раз, в прошлом году тоже была. Это мое любимое место из кубковых, где я была.
Мне нравится природа и трасса. Трасса очень интересная, похожа немного на удмуртский лес. Я здесь чувствую себя как дома», – сказала Кайшева.


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot