Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Немногие спортсмены вообще могли бы с этим справиться». Домрачева рассказала о проблемах Бьорндалена (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34496)

Информер 14.01.2018 21:02

«Немногие спортсмены вообще могли бы с этим справиться». Домрачева рассказала о проблемах Бьорндалена
 
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева рассказала о сложностях в подготовке ее мужа, Уле Эйнара Бьорндалена, к олимпийскому сезону.
«Сначала у него были проблемы в подготовке в летний период. Думаю, немногие спортсмены вообще могли бы с этим справиться. Но все же он начал выступать в Кубке мира. Однако, возможно, из-за того, что все случилось незадолго до сезона, было сложно снова набрать форму к его началу, когда это было очень важно.
Я могу сказать, что он настоящий мужчина и настоящий воин. Я очень горжусь тем, как он справляется с ситуацией. Он настоящий король», – рассказала Домрачева в программе Sportsrevyen норвежского телеканала NRK.
Сам Бьорндален не хочет излишне драматизировать ситуацию.
«Всякие неприятные мелочи были некстати. Я терял драгоценные часы тренировок», – сказал норвежец.
Спортсмен уже знал о предполагаемых сложностях, давая интервью в Минске.
В данный момент он уже знает, какое решение принял Союз биатлонистов Норвегии относительно его участия в Олимпиаде.
Вечером список шести претендентов на поездку в Пхенчхан-2018 был отправлен в НОК Норвегии, где он будет утвержден и обнародован 15 января.
Дарья Домрачева: «Мечты — это важно, они движут нами и должны исполняться»


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot