![]() |
Вольфганг Пихлер – о двух подряд подиумах шведок в эстафетах: «Теперь никто не скажет, что нам повезло»
Тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер прокомментировал результат женской команды в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
Как и в Оберхофе, шведские биатлонистки заняли третьем место. «Теперь никто не может сказать, что нам повезло», – сказал Пихлер в эфире TV4. «Для нас это было в новинку на прошлой неделе, но здорово, что мы вновь можем повторить такой результат», – отметила Ханна Оберг. «Надеюсь, мы можем сделать то же самое на Играх, но мы не ждем медали», – добавила Анна Магнуссон. |
| Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot