![]() |
Ульяна Кайшева: «Получилось полностью выложиться, особенно на последнем круге»
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала свое выступление на первом этапе эстафеты в немецком Рупольдинге.
«Оцениваю гонку хорошо. Получилось полностью выложиться, особенно на последнем круге. Мне это не всегда удается. Идя в толпе, не могла дать себе поблажки. Подходила к стрельбе и думала так, что хуже, чем в прошлый раз, быть уже не может. Была полностью сосредоточена на стрельбе, не обращала внимания на рев трибун», – сказала Кайшева в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot