Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Алексей Волков: «Судя по проигрышу в индивидуальной гонке, я не сильно упирался» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34329)

Информер 12.01.2018 13:00

Алексей Волков: «Судя по проигрышу в индивидуальной гонке, я не сильно упирался»
 
Российский биатлонист Алексей Волков поделился ожиданиями от эстафетной гонки, которая пройдет сегодня в рамках пятого этапа Кубка мира в Рупольдинге.
В индивидуальной гонке Волков был лучшим из россиян, финишировав 27-м.
«В принципе я восстановился. Такая суетливая, быстрая гонка была, я даже не понял. Скажем так, я не сильно устал, но результат был соответствующий. Видимо, не сильно упирался. Судя по проигрышу.
Пока нет смысла что-то разбирать. Пробежим эстафету, на масс-старт я не попадаю. И тогда уже будет что-то понятно по трем гонкам, а не по одной. Настрой, как обычно, боевой», – сказал Волков.


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot