![]() |
Анастасия Кузьмина: «Немного психологически не справилась. Я же не машина»
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге (9-е место).
«На последней пристрелке 5 выстрелов были без ветра. Я думала , что небольшой ветерок на основном рубеже не сделает ничего. Первый раз, когда промазала с переносом справлюсь, но не сработало. Пришлось поправку сделать и три упали. Стойка чисто, но очень медленно. На индивидуальной гонке такая ответственность и мандраж. Все-таки немного психологически не справилась. Я же не машина и все еще перед каждой гонкой переживаю. Эстафету я бегу и масс-старт, надеюсь, тоже», – рассказала Кузьмина. |
| Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot