![]() |
Виктория Сливко: «Те, кто говорит про меня всякие гадости, лишь демонстрируют, что они за люди&raqu
Российская биатлонистка Виктория Сливко осталась довольна своим выступлением в индивидуальной гонке Рупольдинга (39-е место).
«Довольна сегодня. Гонка была неплохая, получилось разложить силы по дистанции. Все знают, что я ходом не сильна. Но я старалась, чтобы не было западений на финиш. Со стрельбой не справилась, немножко трясло. Хотела поздравить с днем рождения Леонида Гурьева (бывшего тренера женской сборной Тюменской области – прим. Sports.ru)», – рассказала Сливко в эфире «Матч ТВ». Также Сливко прокомментировала критику болельщиков в свой адрес. «Первое время я все это читала, но не расстраивалась и не обращала внимания. Сейчас я вообще не читаю комментарии, стараюсь не видеть, что обо мне думают. Если мне тренеры доверяют, значит, я заслужила. Я буду показывать то, на что способна, а те, кто говорит про меня всякие гадости, лишь демонстрируют, что они за люди, им же только хуже», – приводит слова Сливко ТАСС. |
| Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot