![]() |
Дарья Виролайнен: «Возможно, не хватает какой-то скоростной и силовой работы. Я давно это за соб
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке Рупольдинга.
«Довольна результатом, со стрельбой практически справилась. Тяжело далась гонка. Вроде как мороз, но трасса все равно разбивается, снег становится мокроватый, тяжелое скольжение. Самочувствие неплохое, но не супер», – рассказала Виролайнен в эфире «Матч ТВ». «Неплохая гонка сегодня. Я всегда проигрываю на первом кругу. Возможно, не хватает какой-то скоростной и силовой работы. Я давно это за собой замечала. Не знаю, что делать, нужно нарабатывать в тренировочном процессе, а не на соревнованиях. Чувствую себя уверенно, но хотелось бы еще больше уверенности», – приводит слова Виролайнен Kalashnikov Media. |
| Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot