Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дарья Виролайнен: «Возможно, не хватает какой-то скоростной и силовой работы. Я давно это за соб (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34288)

Информер 11.01.2018 16:00

Дарья Виролайнен: «Возможно, не хватает какой-то скоростной и силовой работы. Я давно это за соб
 
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке Рупольдинга.
«Довольна результатом, со стрельбой практически справилась. Тяжело далась гонка. Вроде как мороз, но трасса все равно разбивается, снег становится мокроватый, тяжелое скольжение. Самочувствие неплохое, но не супер», – рассказала Виролайнен в эфире «Матч ТВ».
«Неплохая гонка сегодня. Я всегда проигрываю на первом кругу. Возможно, не хватает какой-то скоростной и силовой работы. Я давно это за собой замечала. Не знаю, что делать, нужно нарабатывать в тренировочном процессе, а не на соревнованиях. Чувствую себя уверенно, но хотелось бы еще больше уверенности», – приводит слова Виролайнен Kalashnikov Media.


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot