![]() |
Екатерина Юрлова: «Обидно до слез. Очень расстроена за стрельбу стоя»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова оценила свое выступление на четвертом этапе эстафеты в Оберхофе.
«Обидно до слез. Очень расстроена за стрельбу стоя. Было ничего не видно, я сильно торопилась. Когда начались доппатроны, было еще сложнее. Мыслей не было, безумно хотелось закрыть мишень, но не получилось. Концентрировалась только на ветровой обстановке, присматривалась к щиту. Как стреляют соперники, я не видела. Сегодня можно быть смело в тройке, так что четвертое место считаю поражением», – рассказала Юрлова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot