Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Екатерина Юрлова: «Обидно до слез. Очень расстроена за стрельбу стоя» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34113)

Информер 07.01.2018 12:00

Екатерина Юрлова: «Обидно до слез. Очень расстроена за стрельбу стоя»
 
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова оценила свое выступление на четвертом этапе эстафеты в Оберхофе.
«Обидно до слез. Очень расстроена за стрельбу стоя. Было ничего не видно, я сильно торопилась. Когда начались доппатроны, было еще сложнее. Мыслей не было, безумно хотелось закрыть мишень, но не получилось.
Концентрировалась только на ветровой обстановке, присматривалась к щиту. Как стреляют соперники, я не видела. Сегодня можно быть смело в тройке, так что четвертое место считаю поражением», – рассказала Юрлова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot