Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виктория Сливко: «Мое состояние сейчас ужасное. Не знаю почему» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34112)

Информер 07.01.2018 12:00

Виктория Сливко: «Мое состояние сейчас ужасное. Не знаю почему»
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала свое выступление в эстафете Оберхофа.
«Мы надеялись на лучшее, что Катя Юрлова закроет доппатронами. Туман, ничего страшного. Четвертое место тоже неплохое, рядом уже. Мы ей сказали, чтобы она не расстраивалась. Еще все будет.
Мне было очень тяжело. Сейчас легче. Мое состояние сейчас ужасное. Не знаю почему», – рассказала Сливко в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot