![]() |
Российские биатлонисты в четвертый раз в истории выиграли «Рождественскую гонку»
Сегодня российские биатлонисты Екатерина Юрлова и Алексей Волков одержали победу в «Рождественской гонке», которая прошла в немецком Гельзенкирхене.
Эта победа стала четвертой для россиян в шоу-гонке. Впервые команда из России выиграла турнир в 2007 году, тогда чемпионы мира Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко финишировали первыми. В сезоне-2010/11 в гонке, перенесенной на март, победу одержали Светлана Слепцова и Евгений Устюгов. В 2012 году Юрлова и Антон Шипулин опередили французов Мартена Фуркада и Мари Дорен Абер. Всего на счету российских спортсменов 9 попаданий на подиум «Рождественской гонки» (4-2-3). |
| Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot