Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виктор Садовничий: «Костяк лаборатории в МГУ составят люди, которые работали и хорошо квалифицир (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=33678)

Информер 25.12.2017 21:08

Виктор Садовничий: «Костяк лаборатории в МГУ составят люди, которые работали и хорошо квалифицир
 
Ректор МГУ Виктор Садовничий рассказал о том, кто будет работать в новой антидопинговой лаборатории.
«Что касается сотрудников линейных, то мы согласовали с WADA, что в значительной степени это будут сотрудники той лаборатории, которые работали и хорошо квалифицированы в Минспорте.
Мы общаемся с WADA через письма, я видел директора WADA Оливье Ниггли несколько раз лично, договорились с ним, что обсудим чуть позже, когда назреют условия, президента или кандидатуру на заведующего лабораторией, которая в МГУ. Ниггли ответил, что с удовольствием обсудит эту кандидатуру, мы говорили с ним, что это, возможно, будет иностранный специалист», – сказал Садовничий.


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot