![]() |
Матвей Елисеев: «Желание на Новый год загадывть не буду. До поставленных целей надо самому добир
Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал о том, как команда будет отмечать Новый год.
«Несколько лет отмечаю Новый год на сборах. Шпроты и хлопушки не повезу в Рупольдинг. Захвачу лишь праздничную рубашку и брюки. Главное на новогоднем празднике – это когда тебя окружают самые близкие люди. Мои родные останутся дома, поэтому какого-то особенного праздника 31 декабря я не жду. Соберемся всей командой за праздничным столом. Все будет хорошо, весело. Хотя, конечно, хочется с родными людьми. Общение по скайпу – это не то общение. – Идеальный для вас праздник в Новый год? – В детстве мы ходили всей семьей на лыжах в лес. Мне очень нравилось. Брали с собой свечи. Маленькие елочки покрывались 15-сантиметровым слоем снега. Втыкали в снег свечку – получался фонарик. Очень красиво, особенно для детей. Потом начинали «бабахать» хлопушки, зажигали фейерверк. Чтобы соседям наши фейерверки не мешали спать, мы всей семьей и уходили в лес. – Какое желание загадаете в Новогоднюю ночь? – Думаю, не буду желание загадывать. – Как это? Олимпийские игры же на носу. – Не. Я не буду. Считаю, что неправильно загадывать желание. До поставленных целей надо самому добираться», – сказал Елисеев. |
| Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot