![]() |
Российские спортсмены во время Игр-2014 обращались к психологам 286 раз
Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба сообщил, что российские спортсмены во время Игр-2014 обращались к психологам 286 раз.
Дальше... |
| Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot