Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Муна Брурссон: «Думаю, мы будем ощущать присутствие Пихлера в команде во время Пхенчхана-2018» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=33537)

Информер 22.12.2017 14:01

Муна Брурссон: «Думаю, мы будем ощущать присутствие Пихлера в команде во время Пхенчхана-2018»
 
Шведская биатлонистка Муна Брурссон заявила, что команда останется на связи с тренером Вольфгангом Пихлером, несмотря на отсутствие у того аккредитации на Олимпиаду в Пхенчхане.
«Не думаю, что Пихлер будет сидеть дома, позабыв обо всем. Он будет разбирать мельчайшие детали.
Полагаю, мы будем ощущать его присутствие в команде во время Игр.
Конечно, очень жаль, что так получилось. Он всегда был одним из рьяных борцов с допингом.
Думаю, мы сможем сделать все как надо и без присутствия Вольфганга. Мы решаем эту проблему. Благодаря интернету с ним всегда можно будет связаться по скайпу», – сказала Брурссон.


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot