![]() |
Муна Брурссон: «Думаю, мы будем ощущать присутствие Пихлера в команде во время Пхенчхана-2018»
Шведская биатлонистка Муна Брурссон заявила, что команда останется на связи с тренером Вольфгангом Пихлером, несмотря на отсутствие у того аккредитации на Олимпиаду в Пхенчхане.
«Не думаю, что Пихлер будет сидеть дома, позабыв обо всем. Он будет разбирать мельчайшие детали. Полагаю, мы будем ощущать его присутствие в команде во время Игр. Конечно, очень жаль, что так получилось. Он всегда был одним из рьяных борцов с допингом. Думаю, мы сможем сделать все как надо и без присутствия Вольфганга. Мы решаем эту проблему. Благодаря интернету с ним всегда можно будет связаться по скайпу», – сказала Брурссон. |
| Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot