![]() |
Дениз Херманн: «Немецкая команда настолько сильна, что я не могу быть уверена в том, что выступлю в Пхенчхане-2018»
Немецкая биатлонистка Дениз Херманн заявила, что не может быть уверена в том, что выступит в гонках на Олимпиаде в Пхенчхане.
«Немецкая команда настолько сильна, что я не могу быть уверена в том, что попаду в стартовую четверку. Но мы узнали, какой результат я могу показать, когда закрываю мишени. Так что теперь еще важнее выступать хорошо перед Олимпиадой», – сказала Херманн. На декабрьских этапах Кубка мира бывшая лыжница одержала две победы и сейчас занимает четвертое место в общем зачете, являясь лучшей из сборной Германии. |
| Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot