Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дениз Херманн: «Немецкая команда настолько сильна, что я не могу быть уверена в том, что выступлю в Пхенчхане-2018» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=33531)

Информер 22.12.2017 11:00

Дениз Херманн: «Немецкая команда настолько сильна, что я не могу быть уверена в том, что выступлю в Пхенчхане-2018»
 
Немецкая биатлонистка Дениз Херманн заявила, что не может быть уверена в том, что выступит в гонках на Олимпиаде в Пхенчхане.
«Немецкая команда настолько сильна, что я не могу быть уверена в том, что попаду в стартовую четверку.
Но мы узнали, какой результат я могу показать, когда закрываю мишени. Так что теперь еще важнее выступать хорошо перед Олимпиадой», – сказала Херманн.
На декабрьских этапах Кубка мира бывшая лыжница одержала две победы и сейчас занимает четвертое место в общем зачете, являясь лучшей из сборной Германии.


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot