![]() |
Александр Логинов: «В Анси почувствовал, что у меня есть определенный резерв в скорости»
Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о своем функциональном состоянии после декабрьский этапов Кубка мира.
– Кажется, что вы постепенно прибавляете в лыжном ходе? – Нет, постоянного прогресса не чувствую. На фоне нагрузок на первых этапах в Эстерсунде и Хохфильцене сказывалась нехватка скорости. В Анси я почувствовал определенный резерв. Где-то на трассе могу потерпеть, где-то – перебороть усталость. – На французском этапе вам зачастую приходилось после промахов догонять «ногами»… – Конечно, промахи выбивают из колеи. Но, например, в спринте нужно от неудач на стрельбище быстро отходить. Потому что на следующий день запланирован пасьют. Нужно бороться за время, стартовые позиции, очки в Кубке наций. – Есть мнение, что вы готовы лучше всех в сборной функционально. – Трудно сказать без определенного количества стартов. Кто-то раскрывается раньше, а кто-то – позже. Сейчас мое состояние позволяет наращивать обороты в январе. Надеюсь, что средний уровень выступлений повысится, – сказал Логинов. |
| Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot