![]() |
Екатерина Юрлова: «В гонке все быстро менялось, но я чувствовала, что могу держать темп»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свой результат в масс-старте на третьем этапе Кубка мира в Анси (8-е место).
«Была довольно непростая гонка, бежали очень плотно, в одну минуту заехали очень многие спортсменки в итоге. Все быстро менялось, я чувствовала, что могу держать темп. На стрельбе опять по одному промаху, к сожалению… Но я рада, что, наконец, удалось попасть в топ-10. Мне есть над чем поработать перед Оберхофом. Довольна ли первыми этапами сезона? Хорошо, что удается от гонки к гонке держать форму и двигаться маленькими шагами к лучшему», – сказала Юрлова в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot