![]() |
Вице-президент Корейского биатлонного союза: «Если россиян не будет на Игра-2018 – это очень плохо. Я даже плакал по этому поводу»
Вице-президент Корейского биатлонного союза Ким Чжон Мин прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить сборную России от Пхенчхана-2018.
«Я хочу, чтобы мы выиграли медали в биатлоне. А если у нас медалей не будет, хочу, чтобы выигрывала Россия. Если россиян не будет – это очень плохо. Я серьезно говорю: даже плакал. Потому что, во-первых, я люблю Россию. Во-вторых, я уже купил билеты на хоккей Россия – Америка. Не только себе, я всем купил», – сказал Ким Чжон Мин. |
| Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot