Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «IBU совершенно не испытывает сочувствия к биатлонистам, а делает все в угоду рейтингу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=33323)

Информер 16.12.2017 18:00

Антон Шипулин: «IBU совершенно не испытывает сочувствия к биатлонистам, а делает все в угоду рейтингу»
 
Российский биатлонист Антон Шипулин раскритиковал расписание гонок Кубка мира.
«Три старта подряд – это очень тяжело. Мы как раз об этом накануне пасьюта разговаривали с тренерами – что IBU совершенно не испытывает сочувствия к биатлонистам, а делает все в угоду рейтингу. Пятница, суббота и воскресенье – наиболее рейтинговые дни, вот и приходится стартовать три раза подряд.
Очень тяжело восстанавливаться. Хорошо бы передохнуть, взять паузу, а становится все тяжелее и тяжелее. Думаю, в масс-старте половина участников просто «посыплется» от усталости», – рассказал Шипулин.


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot