Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Бабиков: «Я достаточно вспыльчивый человек. Не умею держать язык за зубами» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=33318)

Информер 16.12.2017 17:00

Антон Бабиков: «Я достаточно вспыльчивый человек. Не умею держать язык за зубами»
 
Российский биатлонист Антон Бабиков опроверг слухи о своем конфликте с тренерами.
«Нужно было заострить внимание больше на том, что я недоволен собой. Потому что тренер лишь спрашивает: «Согласен делать такую работу?». И я где-то переработал в очередной раз говоря, что тренироваться можно много, конечно, но это не значит, что это ведет к хорошим результатам.
Шероховатости всегда есть, тем более что я не самый простой спортсмен, я достаточно вспыльчивый человек. Что тут говорить? Я не умею держать язык за зубами! Даже сейчас я мог бы уходить от каверзных вопросов, но почему-то не могу это делать», – рассказал Бабиков.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot