Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «Думаю, это моя лучшая гонка» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=33316)

Информер 16.12.2017 16:01

Йоханнес Бо: «Думаю, это моя лучшая гонка»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свою победу в гонке преследования Анси.
«Думаю, это моя лучшая гонка. Я начал очень быстро и был лучшим как на лыжне, так и на стрельбище – и все это с первым номером. Это непросто.
С самого старта я попытался бежать так быстро, как только могу. К последнему рубежу у меня уже был запас на два штрафных круга. Приятное чувство.
Сегодня отрыв был настолько велик, что публика немного болела даже за меня», – рассказал Бо.


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot