![]() |
Йоханнес Бо: «Думаю, это моя лучшая гонка»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свою победу в гонке преследования Анси.
«Думаю, это моя лучшая гонка. Я начал очень быстро и был лучшим как на лыжне, так и на стрельбище – и все это с первым номером. Это непросто. С самого старта я попытался бежать так быстро, как только могу. К последнему рубежу у меня уже был запас на два штрафных круга. Приятное чувство. Сегодня отрыв был настолько велик, что публика немного болела даже за меня», – рассказал Бо. |
| Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot