Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «Пожмем ли руки с Фуркадом? Извиняюсь за прошлую ситуацию. Я всегда открыт и подам руку» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=33310)

Информер 16.12.2017 15:00

Александр Логинов: «Пожмем ли руки с Фуркадом? Извиняюсь за прошлую ситуацию. Я всегда открыт и подам руку»
 
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое выступление в гонке преследования Анси (4-е место).
«Я не уходил с мыслями о спине Шипулина, я его даже не видел сначала. Потом видел, что Антон близко. Силы были, я рад, что получилось так отработать финишный круг. Но Антон сильный финишер, мне было трудно бороться. Искренне рад за него, хочу его поздравить.

Не могло быть речи о тактике, надо было просто пытаться выдавать максимум. Я не говорю о пике, но среднее функциональное состояние поднимается, это очень радует. Надо наращивать результат от гонки к гонке.

Пожмем ли руки с Фуркадом? Я извиняюсь за ситуацию, которая произошла на ЧМ-2017. Я всегда открыт и подам руку», – рассказал Логинов в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot