![]() |
Антон Шипулин: «У Логинова форма намного лучше, а мне помогла стрельба»
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси (3-е место).
«Логинов был очень силен, я видел, как он съедает небольшое отставание. У него форма намного лучше, а мне помогла стрельба. Не надо было ошибаться, но и так неплохо. Хотелось уйти от Александра пораньше, но не мог, и рассчитывал на финишный рывок. Перед последним кругом думал о цене ошибки, что придется сражаться только за третье место. Я видел, что Фуркад не в лучшей форме. Выделялись сегодня только Бо и Логинов. Вчера поздравил сына, эта медаль, безусловно, посвящается ему. Вчера подарить не смог, но сегодня отыгрался», – рассказал Шипулин в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot