![]() |
Екатерина Юрлова: «Неплохо чувствовала себя на дистанции, но не получилось переключиться на «стойку»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свой результат в пасьюте на этапе Кубка мира во французском Анси (13-е место).
«Стоит поблагодарить сервис – лыжи работали отлично, несмотря на тяжелое скольжение и свежий снег. С кем бы ни ехала, лыжи были хорошо. Если не получается стрельба лежа, получается стоя. Сегодня было наоборот. Было небольшое перевосстановление. Неплохо чувствовала себя по дистанции, не получилось переключиться на «стойку» – была сильная пульсация», – сказала Юрлова в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot