![]() |
Скардино не выступит на этапе Кубка мира в Анси из-за болезни
Белорусская биатлонистка Надежда Скардино пропустит третий этап Кубка мира из-за болезни.
«Заболела. Горло, нос. Надеялись до последнего. Заменить никем не смогли, — рассказал тренер женской сборной Беларуси Альфред Эдер. Ранее состоялась женская спринтерская гонка, победу в которой одержала словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина. |
| Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot