![]() |
Антон Шипулин: «Завтра много будет зависеть от сервис-бригады и от состояния спортсменов»
Российский биатлонист Антон Шипулин в преддверии мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Анси поделился впечатлениями от трассы.
«Посмотрим, как пройдет спринт. Трасса непростая, но надеюсь, что все будет неплохо. Высота меня никогда не смущала, другое дело, что здесь очень скоростная трасса. В основном пологая, но есть крутые спуски, на которых важна хорошая работа лыж. Поэтому многое будет зависеть от нашей сервис-бригады, и, конечно, от состояния спортсменов. Есть сложные повороты, где надо работать. На третьем кругу перестают работать ноги-руки, голова отключается, а надо растолкаться перед спуском», – рассказал Шипулин. Мужской спринт пройдет 15 декабря. |
| Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot